Протоиерей Анатолий Викторович Кибиткин

Статус:
Действующий
Дата рождения:
07.12.1968
Диаконская хиротония:
29.04.1997
Иерейская хиротония:
01.06.1997
Светское образование
Харьковский авиационный институт - 1994
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2000

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Комитет по взаимодействию с казачеством, помощник руководителя епархиального отдела
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Казанской иконы Божией Матери г. Солнечнодольск, настоятель

Награды

2014
Палица